Хочу создать бизнес в Европе, управлять им удаленно и выйти на доход от 2000 в месяц

Хочу создать бизнес в Европе, управлять им удаленно и выйти на доход от 2000 в месяц

Но есть и рынки без ярко выраженной географической привязки, например, игры. Мы оцениваем потенциал рынка по таким показателям, как объем e-commerce, общий трафик, количество крупных медиа. Как и для многих, в нашем случае наиболее перспективны рынки США и Западной https://ksn-news.ru/tim-kuk-iz-apple-govorit-chto-ar-i-vr-nuzhny-dlja-sv/ Европы. Начать мы решили в России – здесь, в знакомых реалиях можно дешевле протестировать гипотезу и бизнес-модель. Но почти сразу мы начали прорабатывать и внешние рынки – инкорпорировались в США, нашли клиентов в Германии, Франции, Италии, Испании и Японии.

  • Берлин — это основной город, когда мы говорим о стартап-сообществе в Германии.
  • Потому пользуется спросом продажа бизнеса за рубежом именно в этой сфере.
  • Существует 3 источника, которые станут полезными иностранному предпринимателю при поиске надежного европейского партнера.
  • Возможно, спрос еще не сформировался, но будещее у него точно есть.

Для выращивания овощей и фруктов на продажу необходимы значительные вложения и соблюдение строгих правил. В случае с декоративными растениями и услугами ландшафтных дизайнеров все обстоит намного проще. Простор для деятельности большой, а помощь в озеленении приусадебных участков и городских улиц пользуется большим спросом.

Идеи бизнеса за рубежом

Подавать заявку могут предприниматели или его законные представители. Есть понимание, как легализоваться вСловении и в Эстонии, и возможности сделать это. Но какую бы страну мы ни выбрали, первый этап — это создание стабильного дохода, а сейчас я переживаю кризис в этой сфере жизни.

Выгодно ли открывать бизнес в Европе

Вам будет оказана экспертная помощь в любых вопросах связанных с бизнесом, регистрацией компании, налогового планирования и прочее. Также полезно знать, что требования для регистрации такой фирмы практически одинаковы во всех европейских странах и относятся к количеству акционеров, руководству компании и резидентству директоров. Минимальное число акционеров обычно составляет 1 или 2, поскольку директора не обязательно должны быть резидентами страны, в которой зарегистрирована компания.

Успешный бизнес в Германии. Асфальтоукладчик!?

Рынок этих услуг существует, там немаленькая конкуренция, но значит, и спрос тоже присутствует. Стоянка для автодомов — это очень необычная идея для России, так как редко можно встретить такие места, проезжая по стране. Однако это может стать очень прибыльным бизнесом, если удачно подобрать место. Также нужно поставить пункт охраны, который бы охранял ваших клиентов.

0 cevaplar

Cevapla

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir