17 июля 1942 года его схватили нацисты и отправили в концентрационный лагерь Дранси. Следующей и последней его остановкой стал Освенцим. Ученый продолжал свою работу, делая все больше и больше открытий в своей сфере, но его психическое здоровье при этом с каждым годом становилось все хуже и хуже.

Чауский Марк Моис. — Александровская, д. Шполянскаго.

Пятое народное училище.

Учреждений. Кроме машин своего издълия, завод Эльворти имеет пред­ставительство наиболее известных заграничных и некоторых русских заводов на продажу машин. Водом материалов, как чугун, сталь, уголь, железо, медь и проч. Этим завод преследует ту цель, чтобы строить машины лишь из доброкачественных материалов.

Наум Манзон

Сеялки эти отличаются от обыкновенных рядовых своей легкостью хода благодаря своим дискам, легко прорезывающим землю, а также тем, что ими можно работать на плохо обработанном поле. Покотило Влад. — Врач больницы св. Городовой врач — Лаз. Бомзе — Петровская, д. К первому участку относятся 2 и 3 полицейски части.

Дворцовой и Ивановской).

Донцов— Почтовый пер., д. Польковскаго. Главный Кассир— Викт.

Наум Манзон

Петровской и Архангельской, д. Енохиной. Помощник по электрической части —Руд.

Третьим столом — санитарно-медицинским, ветеринарным и по общественному призрению заведывает — Аким Ив.Сиваков — Петровская, д. Дембовскаго. Первым распорядительным столом заведывает помощник секретаря — Тих. Шуляковский. Учебник шофёра третьего класса. Научно-техническое издательство министерства автомобильного транспорта и шоссейных дорог РСФСР.

Артур Золотаревський

Смирнов — квартира при станции. Телефон № 47. Гаевский — Харьков; Ив. Ковалев — Добровеличковка;Ив.

Из голодного Петрограда в 1917 году Шор отправился в Одессу. Образ любящего мужа состоятельной толстушки, главы подпольной организации, гроссмейстера и художника на корабле были испробованы Шором на себе. Денег у Оси не было, и он Натан Золотаревский готов был делать что угодно (но только не нарушая предписаний уголовного кодекса), чтобы было на что продолжать свой путь в Одессу. О своих приключениях он потом рассказал Катаеву, а тот — своему брату Петрову и его коллеге Ильфу.

Наум Манзон

Гольденберг /ос. — Михайловская, д. Тарнерова. Гольденберг Леон.

0 cevaplar

Cevapla

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir